Yageo Group CC0201JRX7R9BB331
50V 330pF X7R ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CC0201JRX7R9BB331 herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
32,076
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0201 330 pF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 330PF 50V X7R 0201 / Cap Ceramic 330pF 50V X7R 20% Pad SMD 0201 125°C T/R
50V 330pF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Case:C0603, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:331, Tol:M, Thickness:0.3, E series: 6
0201 330 pF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 330pF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CC0201JRX7R9BB331, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CC 50V 330pF ±5% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 0201 330pF ±5% 50V X7R
CAPACITOR, 330PF, X7R, 0201 ROHS COMPLIANT: YES