Yageo Group AT0603DRD0747K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AT0603DRD0747K5L herunter.
Upverter
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
47.5 kΩ
47.5 kΩ
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRD0747K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 47.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED4992V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 49,900 OHM
PanasonicERA-3AED513V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AED473V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 47,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD0751KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0747KL
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AT0603DRD0747K5L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistor Automotive Grade Thin Film 0603 47.5kOhm 0.5% Paper T/R