Yageo Group AT0603DRD073K01L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3010ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AT0603DRD073K01L herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED2941V
Res Thin Film 0603 2.94K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD073KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD073K3L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 3.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED302V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,000 OHM
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AT0603DRD073K01L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistor Automotive Grade Thin Film 0603 3.01kOhm 0.5% Paper T/R
AT 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 3.01kOhm 0.1W 1/10W