Yageo Group AF0603JR-07820RL
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0603 820Ohm 5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AF0603JR-07820RL herunter.
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 820Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 750ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07750RL
Res Thick Film 0603 750 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 866Ohm 0.1W 1/10W
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 825Ohm 0.1W 1/10W
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AF0603JR-07820RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res 0603 820 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 820ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 820Ohms 1/10W 0603 5% AEC-Q200
AF Series 0603 820 O ±5% ±100 ppm/°C SMT Anti Sulfur Chip Resistor