Yageo Group AF0603JR-074K7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AF0603JR-074K7L herunter.
3-Monats-Trend:
+221%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AF0603JR-074K7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
AF Series 0603 4.7 kOhm ±5 % 0.1 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR AF 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.7kOhm ±100ppm/C
RES SMD 4.7K OHM 5% 1/10W 0603