Yageo Group AF0603FR-0747KL
Res Thick Film 0603 47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AF0603FR-0747KL herunter.
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+28.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0747KL
Res Thick Film 0603 47K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-0747KL
Yageo GroupRC0603FR-1047KL
Res Thick Film 0603 47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3EKF4702V
Res Thick Film 0603 47K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AF0603FR-0747KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 47000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR AF 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 47kOhm ±100ppm/C
AF Series 0603 47 kO ±1% ±100 ppm/°C SMT Anti Sulfur Chip Resistor
Res, 47K, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603; Resistance:47Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Yageo AF0603FR-0747KL