Yageo Group AC2512FK-0739RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 39ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC2512FK-0739RL herunter.
Upverter
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.15%
Stock
59,011
Resistance
39 Ω
39 Ω
39 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity352139RFT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U1TF39R0U
Res Thick Film 1225 39 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 36.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 38.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC2512FK-0739RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 2512 39 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR AC 0.250Lx0.122W 6.35mmx3.10mm 1W 39Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 39 Ohms 1 W 2512 1% AEC-Q200
SMD Resistor 2512 39Ω ±1% 1W ±100ppm/℃