Yageo Group AC2010JK-071RL
Res Thick Film 2010 1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC2010JK-071RL herunter.
3-Monats-Trend:
-0.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010JK-071RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1.1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12ZYJ1R0U
Res Thick Film 2010 1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010FK-071RL
Res Thick Film 2010 1 Ohm 1% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC2010JK-071RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 1Ohm 5% Emboss T/R
AC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1Ohm 0.75W 3/4W
Res, 1R, 5%, 0.75W, Thick Film, 2010; Resistance:1Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Ac Series Rohs Compliant: Yes |Yageo AC2010JK-071RL