Yageo Group AC2010JK-07150RL
AC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 150Ohm 0.75W 3/4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC2010JK-07150RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.49%
Authorized Distributors
6
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010JK-07150RL
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP5-1879499-3
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07160RL
Res Thick Film 2010 160 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-12ZYJ151U
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 150ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC2010JK-07150RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES, 150R, 5%, 0.75W, THICK FILM, 2010;
150¦¸ ¡À5% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm