Yageo Group AC2010FK-073K65L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3650ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC2010FK-073K65L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+40.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
24,100
Authorized Distributors
6
Resistance
3.65 kΩ
3.65 kΩ
3.65 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010FK-073K65L
Res Thick Film 2010 3.65K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 3.65K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF3651U
Res Thick Film 2010 3.65K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 3.65K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-073K3L
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-073K9L
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC2010FK-073K65L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC Series 1210 3.65 kOhm ±1 % 0.75 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 3.65kOhm 1% Emboss T/R
RES SMD 3.65K OHM 1% 3/4W 2010
Thick Film Resistors - SMD 3.65kOhms 3/4W 2010 1% AEC-Q200