Yageo Group AC2010FK-0733K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC2010FK-0733K2L herunter.
Stock
100
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 2010 33.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0733K2L
Res Thick Film 2010 33.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 33200ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF3322U
Res Thick Film 2010 33.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 30100ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-0733KL
Res Thick Film 2010 33K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC2010FK-0733K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 33.2kOhm 1% Emboss T/R
RES SMD 33.2K OHM 1% 3/4W 2010
Thick Film Resistors - SMD 33.2kOhms 3/4W 2010 1% AEC-Q200