Yageo Group AC2010FK-07200RL
Res Thick Film 2010 200 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC2010FK-07200RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
74,868
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010FK-07200RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12SF2000U
Res Thick Film 2010 200 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-07180RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 220 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2010 200 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 182 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC2010FK-07200RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 200Ohm 1% Emboss T/R
AC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 200Ohm 0.75W 3/4W
Res, 200R, 1%, 0.75W, Thick Film, 2010; Resistance:200Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC2010FK-07200RL