Yageo Group AC2010FK-0710RL
Res Thick Film 2010 10 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC2010FK-0710RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
JRH Electronics
ODG (Origin Data Global)
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010FK-0710RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±200ppm/℃ ±1% 10Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12SF10R0U
Res Thick Film 2010 10 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 10ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 10 Ohm 1% 0.75W(3/4W) 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res High Power Thick Film 2010 10 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC2010FK-0710RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR AC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 10Ohm 卤200ppm/C
RES SMD 10 OHM 1% 3/4W 2010 ROHS COMPLIANT: YES