Yageo Group AC1210JR-07100RL
Res Thick Film 1210 100 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1210JR-07100RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+40.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
86,015
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1210 100 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ111U
ERJ Series 1210 110 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-14YJ910U
Res Thick Film 1210 91 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Embossed T/R
Yageo GroupRC1210FR-07107RL
Res Thick Film 1210 107 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1210JR-07100RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 100Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
AC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 100Ohm 0.5W 1/2W
Res, 100R, 5%, 0.5W, Thick Film, 1210; Resistance:100Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500Mw; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1210JR-07100RL