Yageo Group AC1206FR-07820RL
Res Thick Film 1206 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1206FR-07820RL herunter.
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.19%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206FR-07820RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1623568-1
Res Thick Film 1206 820 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/C Molded SMD
PanasonicERJ-8ENF8200V
Yageo GroupRC1206FR-13820RL
Res Thick Film 1206 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1206FR-07820RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 820R, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-07820RL
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820Ohm 0.25W 1/4W
RES, 820R, 0.25W, 200V, THICK FILM, 1206;