Yageo Group AC1206FR-075R36L
Res Thick Film 1206 5.36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1206FR-075R36L herunter.
Upverter
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+55.56%
Stock
28,831
Authorized Distributors
4
Resistance
5.36 Ω
5.36 Ω
5.36 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1206FR-075R36L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.36Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.36ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 1206 5.36Ohm 1% Paper T/R
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.36Ohm 0.25W 1/4W