Yageo Group AC1206FR-0756RL
Res Thick Film 1206 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1206FR-0756RL herunter.
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+85.54%
Resistance
56 Ω
56 Ω
56 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF56R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0756RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0751RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-0751RL; 51 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1206FR-0756RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Auto Thick Film Chip Res 0805 56 Ohm 0.125 W 1 % 100 ppm/C SMT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR AC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 56Ohm ±100ppm/C
Res, 56R, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206; Resistance:56Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-0756RL