Yageo Group AC1206FR-074K7L
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1206FR-074K7L herunter.
Upverter
Newark
TME
3-Monats-Trend:
+3.93%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCRG1206F4K7
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF4701V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-074K7L
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-134K7L
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1206FR-074K7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; AC1206FR-074K7L; 4.7 kOhm; 1206; 1 %; Thick Film
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR AC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.7kOhm ±100ppm/C
SMD Resistor 1206 1/4W 1% 4,7K Taped