Yageo Group AC1206FR-072K61L
Res Thick Film 1206 2.61K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1206FR-072K61L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.61 kΩ
2.61 kΩ
2.61 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206FR-072K61L
Res Thick Film 1206 2.61K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF2611V
Res Thick Film 1206 2.61K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF2801V
Res Thick Film 1206 2.8K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K4L
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K55L
Res Thick Film 1206 2.55K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F2K7
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1206FR-072K61L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2610ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.61kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.61kOhm 0.25W 1/4W
RES SMD 2.61K OHM 1% 1/4W 1206
Res, 2K61, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206; Resistance:2.61Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-072K61L