Yageo Group AC1206FR-07261RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 261Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1206FR-07261RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
96,139
Authorized Distributors
6
Resistance
261 Ω
261 Ω
261 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206FR-07261RL
Res Thick Film 1206 261 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 261 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF2610V
Res Thick Film 1206 261 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 261ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-07270RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 237 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1206FR-07261RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 261Ohm 0.25W 1/4W
RES, 261R, 1%, 0.25W, THICK FILM, 1206;
261¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm