Yageo Group AC1206FR-07220RL
Res Thick Film 1206 220 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1206FR-07220RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
TME
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+60.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF2200V
Res Thick Film 1206 220 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07220RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG1206F220R
Res Thick Film 1206 220 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-13220RL
TE ConnectivityCRG1206F220R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1206FR-07220RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR AC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 220Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 220 Ohms 250 mW 1206 1% AEC-Q200
SMD Resistor 1206 1/4W 1% 220R Taped
Res, 220R, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206; Resistance:220Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-07220RL