Yageo Group AC1206FR-07150RL
Res Thick Film 1206 150 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1206FR-07150RL herunter.
Upverter
Newark
TME
3-Monats-Trend:
-0.48%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206FR-07150RL
Res Thick Film 1206 150 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 150 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-13150RL
Res Thick Film 1206 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF1500V
Res Thick Film 1206 150 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 150 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-13150RL
RC Series 1206 0.25 W 150 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1206FR-07150RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR AC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 150Ohm ±100ppm/C
AC Series 1206 150 O ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RES, 150R, 1%, 0.25W, THICK FILM, 1206 ROHS COMPLIANT: YES
SMD Resistor 1206 1/4W 1% 150R Taped