Yageo Group AC0805JR-074M7L
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 4.7MOhm 0.125W 1/8W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805JR-074M7L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
65,062
Authorized Distributors
5
Resistance
4.7 MΩ
4.7 MΩ
4.7 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805JR-074M7L
Res Thick Film 0805 4.7M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-134M7L
RC Series 0805 0.125 W 4.7 MOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0805JR-075M1L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 5.1MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.7MOhm 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0805 4.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 4.7M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805JR-074M7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4700000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 4.7mOhms 1/8W 0805 5% AEC-Q200
Chip Resistors 0805 4.7MΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃
4.7M¦¸ ¡À5% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm