Yageo Group AC0805JR-072K2L
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805JR-072K2L herunter.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.44%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805JR-072K2L
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 5% 2.2K 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupRC0805JR-132K2L
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-102K2L
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 5% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ222V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805JR-072K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2200ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; AC0805JR-072K2L; 2.2 kOhm; 0805; 5 %; Thick Film
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2.2kOhm 0.125W 1/8W
AC Series 0805 2.2 kOhm ±5 % 0.125 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
RES, 2K2, 0.125W, 150V, THICK FILM, 0805;