Yageo Group AC0805JR-07100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805JR-07100RL herunter.
Upverter
Newark
JRH Electronics
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805JR-07100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-13100RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0805J100R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805JR-07100RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 100Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
AC Series 0805 100 Ohm ±5 % 0.125 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 100Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 100 OHM 5% 1/8W 0805 ROHS COMPLIANT: YES