Yageo Group AC0805FR-07301RL
Res Thick Film 0805 301 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805FR-07301RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
301 Ω
301 Ω
301 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-07301RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 301Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 301 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-13301RL
Res Thick Film 0805 301 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0805F330R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 330ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCRG0805F330R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805FR-07301RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 301ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 301Ohm 0.125W 1/8W
RES, 301R, 1%, 0.125W, THICK FILM, 0805;
Res, 301R, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805; Resistance:301Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Yageo AC0805FR-07301RL