Yageo Group AC0805FR-072R7L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 2.7ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805FR-072R7L herunter.
3-Monats-Trend:
-81.21%
Resistance
2.7 Ω
2.7 Ω
2.7 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-072R7L
Res Thick Film 0805 2.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 2.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-072R49L
Res Thick Film 0805 2.49 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-072R74L
Res Thick Film 0805 2.74 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 2.74 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 2.43 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805FR-072R7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.7Ohm 0.125W 1/8W
Res, 2R7, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0805FR-072R7L
Thick Film Resistors - SMD 2.7Ohms 1/8W 0805 1% AEC-Q200