Yageo Group AC0805FR-072M7L
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.7MOhm 0.125W 1/8W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805FR-072M7L herunter.
3-Monats-Trend:
-0.92%
Resistance
2.7 MΩ
2.7 MΩ
2.7 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-072M7L
Res Thick Film 0805 2.7M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 2700000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.61MOhm 0.125W 1/8W
Yageo GroupRC0805FR-072M43L
Res Thick Film 0805 2.43M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-072M55L
Res Thick Film 0805 2.55M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 2.8M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805FR-072M7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 2.7 MOhms 125 mW 0805 1% AEC-Q200
SMD Resistor 0805 1/8W 1% 2,7K Taped
SMD Resistor 0805 2.7MΩ ±1% 1/8W ±100ppm/℃