Yageo Group AC0805FR-072K2L
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805FR-072K2L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-072K2L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-132K2L
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-102K2L
PanasonicERJ6ENF2201V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 2.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805FR-072K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2200ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; AC0805FR-072K2L; 2.2 kOhm; 0805; 1 %; Thick Film
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.2kOhm 0.125W 1/8W
AC Series 0805 0.125 W 2.2 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0805 1/8W 1% 2,2K Taped