Yageo Group AC0805FR-0710RL
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805FR-0710RL herunter.
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-0710RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±200ppm/℃ 10Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F10R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-1310RL
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-079R09L
Res Thick Film 0805 9.09 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF10R0V
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Resistor Thick Film 0805 10 Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805FR-0710RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; AC0805FR-0710RL; 10 Ohm; 0805; 1 %; Thick Film
AC Series 0805 0.125 W 10 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR AC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 10Ohm ±200ppm/C
SMD Resistor 0805 1/8W 1% 10R Taped