Yageo Group AC0805FR-07100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805FR-07100RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-07100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-10100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805FR-07100RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 100Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Avnet Japan
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; AC0805FR-07100RL; 100 Ohm; 0805; 1 %; Thick Film
AC Series 0805 100 Ohm ±1 % 0.125 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100Ohm 0.125W 1/8W
SMD Resistor 0805 1/8W 1% 100R Taped
RES, 100R, 1%, 0.125W, THICK FILM, 0805;