Yageo Group AC0603JR-0733RL
Res Thick Film 0603 33 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0603JR-0733RL herunter.
Farnell
ODG (Origin Data Global)
3-Monats-Trend:
+22.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603JR-0733RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-1333RL
Res Thick Film 0603 33 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 36 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 33 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 33 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
SMD Chip Resistor, 33 Ohm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0603JR-0733RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 33R, 5%, 0.1W, 0603, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0603JR-0733RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR AC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 33Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 33 Ohms 100 mW 0603 5% AEC-Q200