Yageo Group AC0603FR-07680RL
Res Thick Film 0603 680 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0603FR-07680RL herunter.
Upverter
Newark
3-Monats-Trend:
+29.23%
Resistance
680 Ω
680 Ω
680 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07680RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 680 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13680RL
Res Thick Film 0603 680 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 680 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0603FR-07680RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 680ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
AC Series 0603 680 Ohm ±1% 0.1 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 680Ohm 0.1W 1/10W
Thick Film Resistors - SMD 680 Ohms 100 mW 0603 1% AEC-Q200
SMD Resistor 0603 0,1W 1% 680R Taped