Yageo Group AC0603FR-07560RL
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0603FR-07560RL herunter.
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07560RL
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-13560RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 560ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F560R
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0603 510 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0603FR-07560RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 560Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 560ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; AC0603FR-07560RL; 560 Ohm; 0603; 1 %; Thick Film
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560Ohm 0.1W 1/10W
AC Series 0603 560 O ±1% 0.1 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 560 Ohms 100 mW 0603 1% AEC-Q200
RES, 560R, 1%, 0.1W, THICK FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES