Yageo Group AC0603FR-07360RL
Res Thick Film 0603 360 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0603FR-07360RL herunter.
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
360 Ω
360 Ω
360 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07360RL
Res Thick Film 0603 360 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 360 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0603F390R
CRG Series 0603 390 Ohm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Res Thick Film 0603 330 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07324RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 324Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 392 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0603FR-07360RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 360ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
AC Series 0603 360 Ohm ±1% 0.1 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res, 360R, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0603FR-07360RL
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 360Ohm 0.1W 1/10W
Thick Film Resistors - SMD 360 Ohms 100 mW 0603 1% AEC-Q200