Yageo Group AC0603FR-072K49L
Res Thick Film 0603 2.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0603FR-072K49L herunter.
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+38.75%
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-132K49L
Res Thick Film 0603 2.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 2.49K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res, 2K49, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06032K49FKEB
Yageo GroupRC0603FR-072K4L
Res Thick Film 0603 2.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0603FR-072K49L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2490ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.49kOhm 0.1W 1/10W
AC Series 0603 2.49 kOhm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 2.49K OHM 1% 1/10W 0603
RES, 2K49, 0.1W, 75V, THICK FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES