Yageo Group AC0603FR-072K2L
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0603FR-072K2L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-132K2L
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-072K2L
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 2.2K 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupRC0603FR-102K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res General Purpose Thick Film 0603 2.2k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0603 2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0603FR-072K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
THICK FILM RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
AC Series 0603 2.2 kOhm 0.1 W ±1 % ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR AC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.2kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 2.2 kOhms 100mW 0603
SMD Resistor 0603 0,1W 1% 2,2K Taped