Yageo Group AC0402JR-0747RL
Res Thick Film 0402 47 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0402JR-0747RL herunter.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+130%
Resistance
47 Ω
47 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402JR-0747RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 47Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 47 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402JR-0751RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 51Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 43Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 43 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 47 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0402JR-0747RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 47ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR AC 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 47Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 47 Ohms 62.5 mW 0402 5% AEC-Q200
RES, 47R, 0.063W, 50V, THICK FILM, 0402;