Yageo Group AC0402FR-0782RL
Res Thick Film 0402 82 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0402FR-0782RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
82 Ω
82 Ω
82 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-0782RL
Yageo RC0402FR-0782RL SMD Resistor 0603 82 Ohm thick film chip resistor
TE ConnectivityCRG0402F82R
Res Thick Film 0402 82 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 82 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-0775RL
SMD Chip Resistor, 75 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0402 80.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0402F75R
Res Thick Film 0402 75 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0402FR-0782RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 82ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
AC Series 0402 0.063 W 82 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
AC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 82Ohm 0.063W 1/16W
Res, 82R, 1%, 0.063W, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0402FR-0782RL
Thick Film Resistors - SMD 82 Ohms 62.5 mW 0402 1% AEC-Q200
Resistor, 82R, 1%, THICK FILM, 0402;