Yageo Group AC0402FR-07604RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 604Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0402FR-07604RL herunter.
Upverter
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
604 Ω
604 Ω
604 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-07604RL
RC Series 0402 0.063 W 604 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ2RKF6040X
Res Thick Film 0402 604 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-07560RL
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07620RL; 620 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
TE ConnectivityCRG0402F560R
TE ConnectivityCRG0402F620R
62.5mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0402FR-07604RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 604ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0402 604Ohm 1% Paper T/R
AC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 604Ohm 0.063W 1/16W
Thick Film Resistors - SMD 604 Ohms 62.5 mW 0402 1% AEC-Q200
RES, 604R, 1%, 0.063W, THICK FILM, 0402;
Res, 604R, 1%, 0.063W, Thick Film, 0402; Resistance:604Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:50V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0402FR-07604RL