Yageo Group AC0402FR-0747RL
Res Thick Film 0402 47 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0402FR-0747RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-0747RL
Res Thick Film 0402 47 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F47R
Res Thick Film 0402 47 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupRC0402FR-1347RL
SMD Chip Resistor, 51 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
TE Connectivity7-1622826-8
Res Thick Film 0402 43 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0402 48.7 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0402FR-0747RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 47Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
AC Series 0402 0.063 W 47 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR AC 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 47Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 47 Ohms 62.5 mW 0402 1% AEC-Q200
SMD Resistor 0402 0,063W 1% 47R Taped