Yageo Group AC0402FR-072R2L
Res Thick Film 0402 2.2 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0402FR-072R2L herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-76.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 Ω
2.2 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-072R2L
Res Thick Film 0402 2.2 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-072RL
Res Thick Film 0402 2 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 2 OHM 1% 1/16W 0402
Yageo GroupRC0402FR-072R4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2.4ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 2.21 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 2.26 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0402FR-072R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±200ppm/℃ 2.2Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
AC Series 0402 0.063 W 2.2 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
AC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.2Ohm 0.063W 1/16W