Yageo Group AC0402FR-072K49L
Res Thick Film 0402 2.49K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0402FR-072K49L herunter.
Upverter
Newark
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0402 2.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-072K49L
Res Thick Film 0402 2.49K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-072K7L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2.7kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-072K4L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2.4kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F2K7
TE ConnectivityCRG0402F2K4
Res Thick Film 0402 2.4K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0402FR-072K49L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 2490ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
AC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.49kOhm 0.063W 1/16W
Thick Film Resistors - SMD 2.49 kOhms 62.5 mW 0402 1% AEC-Q200
RES, 2K49, 1%, 0.0625W, THICK FILM, 0402; Resistance:2.49kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:63mW; Resistor Case / Package:0402 ^1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose 49AK0