Yageo Group AC0402FR-072K2L
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0402FR-072K2L herunter.
Upverter
Newark
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-072K2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity4-1676480-3
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-132K2L
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-072KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 2.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0402FR-072K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
AC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.2kOhm 0.063W 1/16W
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; AC0402FR-072K2L; 2.2 kOhm; 0402; 1 %; Thick Film
AC Series 0402 0.063 W 2.2 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 2.2 kOhms 62.5mW 0402 1% AEC-Q200
RES SMD 2.2K OHM 1% 1/16W 0402 / 2.2 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
SMD Resistor 0402 0,063W 1% 2,2K Taped