Yageo Group AC0201JR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201JR-0733RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.60%
SnapEDA
Symbol
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ1GNJ330C
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ360C
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-0730RL
Res Thick Film 0201 30 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201JR-0733RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 33ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0201
AC Series 0201 33 Ohm ±5% 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Resistor AEC-Q200 Thick film 0201 5% 33R
RS APAC
0201 (0603Metric) AC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 33Ohm ±200ppm/C
Res, 33R, 5%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:33Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Ac Seriesrohs Compliant: Yes |Yageo AC0201JR-0733RL