Yageo Group AC0201JR-0710KL
Res Thick Film 0201 10K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201JR-0710KL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201JR-0710KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 10kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 10K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-0710KL
Res Thick Film 0201 10K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0711KL
Res Thick Film 0201 11K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201JR-0710KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 10000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0201
AC Series 0201 10 kOhm ±5 % 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Chip Resistors 0201 10KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
10K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
电阻, 10K, 5%, 0.05W, 厚 膜, 0201;