Yageo Group AC0201JR-07100KL
Res Thick Film 0201 100K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201JR-07100KL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Future Electronics
TME
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ104C
Res Thick Film 0201 100K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ104C
SMD Chip Resistor, 50 mW, 0201 100 k Ohm, ± 5% Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0201JR-07100KL
Res Thick Film 0201 100K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 100kOhm 0.05W 1/20W
Yageo GroupRC0201JR-07110KL
Res Thick Film 0201 110K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201JR-07100KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 100kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 100000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0201
AC Series 0201 100 kOhm ±5% 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 100 kOhms 50 mW 0201 5% AEC-Q200