Yageo Group AC0201FR-0791KL
Res Thick Film 0201 91K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201FR-0791KL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+324%
Stock
7,088
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201FR-0791KL
Res Thick Film 0201 91K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF9102C
Res Thick Film 0201 91K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 91K Ohm 1% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ1GNF1003C
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF1003C
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201FR-0791KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 91000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
AC 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 91kOhm 0.05W 1/20W
Res, 91K, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:91Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0201FR-0791KL