Yageo Group AC0201FR-076K49L
Res Thick Film 0201 6.49K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201FR-076K49L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
-23.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
6.49 kΩ
6.49 kΩ
6.49 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201FR-076K49L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 6.49kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF6491C
Res Thick Film 0201 6.49K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 6.49K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNF6491C
Res Thick Film 0201 6.49K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 6.49K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF6651C
Res Thick Film 0201 6.65K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201FR-076K49L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 6490ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0201 6.49kOhm 1% Paper T/R
6.49 kOhms 1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200
AC 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 6.49kOhm 0.05W 1/20W
Thick Film Resistors - SMD 6.49kOhms 1/20W 0201 1% AEC-Q200
Res, 6K49, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:6.49Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0201FR-076K49L