Yageo Group AC0201FR-076K19L
Res Thick Film 0201 6.19K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201FR-076K19L herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
50,920
Authorized Distributors
4
Resistance
6.19 kΩ
6.19 kΩ
6.19 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201FR-076K19L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 6190ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0201 6.19kOhm 1% Paper T/R